현재 대회
러너리그 시즌4
종료대회 기간
2026.02.20 ~ 2026.02.27
영웅 스탯
사용 횟수는 선수별 세트 사용 기록 기준이며, 승률은 승패가 확정된 사용 기록 기준입니다.
POTG는 별도의 수상 기록입니다. 실제 수상 영웅 기준으로 집계합니다. 숫자를 누르면 해당 세트와 영상을 볼 수 있습니다.
| Details | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 키리코 | 지원 | 2 | 11 | 24 | 12 | 12 | 50.0% | 12.2% | 0 | 0.0% | 24 | 10.0% | 1회 | |
| 2 | 캐서디 | 공격 | 2 | 10 | 11 | 4 | 7 | 36.4% | 5.6% | 0 | 0.0% | 11 | 4.6% | 0회 | |
| 3 | 메이 | 공격 | 2 | 10 | 13 | 3 | 10 | 23.1% | 6.6% | 0 | 0.0% | 13 | 5.4% | 0회 | |
| 4 | 소전 | 공격 | 2 | 10 | 14 | 9 | 5 | 64.3% | 7.1% | 0 | 0.0% | 14 | 5.8% | 0회 | |
| 5 | 모이라 | 지원 | 2 | 9 | 13 | 9 | 4 | 69.2% | 6.6% | 0 | 0.0% | 13 | 5.4% | 1회 | |
| 6 | 트레이서 | 공격 | 2 | 9 | 10 | 3 | 7 | 30.0% | 5.1% | 0 | 0.0% | 10 | 4.1% | 0회 | |
| 7 | 에코 | 공격 | 2 | 7 | 9 | 5 | 4 | 55.6% | 4.6% | 1 | 2.3% | 10 | 4.1% | 0회 | |
| 8 | 솜브라 | 공격 | 2 | 7 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | 3.6% | 1 | 2.3% | 8 | 3.3% | 1회 | |
| 9 | 라마트라 | 돌격 | 2 | 6 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | 3.6% | 0 | 0.0% | 7 | 2.9% | 0회 | |
| 10 | 시그마 | 돌격 | 2 | 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | 3.0% | 2 | 4.5% | 8 | 3.3% | 2회 |
키리코
캐서디
메이
소전
모이라
트레이서
에코
솜브라
라마트라
시그마