현재 대회
러너리그 시즌4
종료대회 기간
2026.02.20 ~ 2026.02.27
영웅 스탯
사용 횟수는 선수별 세트 사용 기록 기준이며, 승률은 승패가 확정된 사용 기록 기준입니다.
POTG는 별도의 수상 기록입니다. 실제 수상 영웅 기준으로 집계합니다. 숫자를 누르면 해당 세트와 영상을 볼 수 있습니다.
| Details | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에코 | 공격 | 1 | 4 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | 11.1% | 0 | 0.0% | 7 | 8.9% | 0회 | |
| 2 | 키리코 | 지원 | 1 | 4 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | 12.7% | 0 | 0.0% | 8 | 10.1% | 0회 | |
| 3 | 소전 | 공격 | 1 | 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | 12.7% | 0 | 0.0% | 8 | 10.1% | 2회 | |
| 4 | 캐서디 | 공격 | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | 6.3% | 0 | 0.0% | 4 | 5.1% | 1회 | |
| 5 | 도미나 | 돌격 | 1 | 3 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | 9.5% | 1 | 6.3% | 7 | 8.9% | 1회 | |
| 6 | 모이라 | 지원 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | 4.8% | 0 | 0.0% | 3 | 3.8% | 0회 | |
| 7 | 시메트라 | 공격 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | 4.8% | 0 | 0.0% | 3 | 3.8% | 0회 | |
| 8 | 루시우 | 지원 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 3.2% | 0 | 0.0% | 2 | 2.5% | 0회 | |
| 9 | 메르시 | 지원 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | 4.8% | 2 | 12.5% | 5 | 6.3% | 0회 | |
| 10 | 리퍼 | 공격 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 3.2% | 1 | 6.3% | 3 | 3.8% | 0회 |
에코
키리코
소전
캐서디
도미나
모이라
시메트라
루시우
메르시
리퍼