러너리그 시즌4 소속 팀
웃은팀
팀 기록을 불러오는 중입니다…
사용 횟수는 선수별 세트 사용 기록 기준이며, 승률은 승패가 확정된 사용 기록 기준입니다.
POTG는 해당 팀 선수의 별도 수상 기록입니다. 횟수를 누르면 같은 팀·일정의 세트와 영상으로 이동하며, 출전 대비 비율은 수상 횟수 / 출전 세트로 계산합니다.
POTG는 별도의 수상 기록입니다. 실제 수상 영웅 기준으로 집계합니다. 숫자를 누르면 해당 세트와 영상을 볼 수 있습니다.
| Details | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 키리코 | 지원 | 4 | 10 | 10 | 5 | 5 | 50.0% | 11.5% | 0 | 0.0% | 0 | 0.0% | 0회 | |
| 2 | 메이 | 공격 | 3 | 8 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | 9.2% | 0 | 0.0% | 2 | 10.0% | 0회 | |
| 3 | 라마트라 | 돌격 | 4 | 8 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | 9.2% | 0 | 0.0% | 2 | 10.0% | 3회 | |
| 4 | 소전 | 공격 | 4 | 8 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | 9.2% | 0 | 0.0% | 0 | 0.0% | 0회 | |
| 5 | 모이라 | 지원 | 3 | 7 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | 8.0% | 0 | 0.0% | 1 | 5.0% | 0회 | |
| 6 | 캐서디 | 공격 | 2 | 4 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | 4.6% | 0 | 0.0% | 0 | 0.0% | 0회 | |
| 7 | 벤데타 | 공격 | 2 | 4 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | 4.6% | 1 | 5.0% | 3 | 15.0% | 0회 | |
| 8 | 자리야 | 돌격 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | 4.6% | 0 | 0.0% | 2 | 10.0% | 0회 | |
| 9 | 정크랫 | 공격 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | 3.4% | 0 | 0.0% | 0 | 0.0% | 0회 | |
| 10 | 마우가 | 돌격 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | 3.4% | 0 | 0.0% | 0 | 0.0% | 0회 |